28 апреля – ИА SM.News. Согласно данным источника, с 1 мая с 12:30 движение для автомобилистов перекроют по ул. Ленина на участке от ул. Тарской до пересечения с ул. Партизанской и Щербанева. Кроме того, проехать нельзя будет по ул. Герцена на участке от ул. Интернациональной до ул. Ленина. Движение на данных участках станет доступно 8 мая с 17:30.

Источник сообщает, что автобусы № 94, 500, 503 в направлении Амурского поселка будут следовать с моста им. 60 лет Победы по ул. Фрунзе. При этом они будут останавливаться за пересечением с ул. Красный путь. После этого транспорт будет поворачивать на ул. Герцена. Затем он продолжить ехать по действующему направлению. В обратном направлении автобус проследует по стандартной схеме движения.

Автобусы №73 поедут с ул. Красный Путь по ул. Интернациональной, Гагарина, Лермонтова и Ленина. Транспорт направления №34 с ул. Герцена будет курсировать по ул. Фрунзе, Гусарова, Интернациональной, Герцена. Автобус будет останавливаться на «Ул. Фрунзе».

Маршрут №25 будет следовать с ул. Гагарина по ул. Думской, Юбилейному мосту, Щербанева, Гагарина, Интернациональной. После этого он поедет по стандартной схеме.