ОмскСб, 12 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Мэр Омска Фадина скорректировала планы по участию в предварительном голосовании «Единой России»

Глава Омска Оксана Фадина примет участие в предварительных выборах партии «Единая Россия» в Законодательное собрание Омской области. Об этом сообщает «СуперОмск».

https://bk55.ru/
#Общество
Мэр Омска Фадина скорректировала планы по участию в предварительном голосовании «Единой России»
https://bk55.ru/ #Общество
Глава Омска Оксана Фадина примет участие в предварительных выборах партии «Единая Россия» в Законодательное собрание Омской области. Об этом сообщает «СуперОмск».

1 апреля – ИА SM.News. В пресс-службе партии отметили, что другие единороссы предложили Фадиной принять участие в данном голосовании. По этой причине ее фамилия появилась в числе претендентов на участие в праймериз по выборам депутатов Законодательного собрания региона.

«Региональное отделение партии предложило Оксане Фадиной принять участие в электронном предварительном голосовании для дальнейшего выдвижения от партии кандидатом в депутаты Законодательного собрания по единому областному избирательному округу», — отметили представители фракции.

30 марта Фадина подала документы на участие в праймериз от «Единой России» на выборы в Госдуму. Мэра зарегистрировали по одномандатному кругу № 141 и по партийному списку.

Предварительные выборы пройдут в электронном формате в период с 24 по 30 мая. Кандидатов от «Единой России» смогут выбирать все зарегистрированные пользователи.

Напомним, что выбирать депутатов Госдумы будут 19 сентября. На 5 лет будут избираться 450 депутатов.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить